Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Мурманск

Детский развивающий центр ,,ИГРУМКА"

(53 оценки)
4.96
5153
оставить отзыв
  • Адрес: Мурманск, Ул. Полярные зори, дом 62, офис 404
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 68.9679, 33.0973
    Телефон: 201-787; +7(911)348-43-37

    Описание организации:

    Основные направления: 
    *Подготовка к школе 
    *Музыкальная жемчужинка 
    *Логопед-дефектолог 
    *Развитие речи 
    *Комплексное развитие детей от 1 года до 9 лет

    Группа в контакте vk.com/mirdetvora

     

    Детский развивающий центр ,,ИГРУМКА" относится к рубрикам: детские развивающие центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам 201-787; +7(911)348-43-37. 44 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.96 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 53 оценок и 44 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Мурманска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Детский развивающий центр ,,ИГРУМКА" - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие детские развивающие центры в Мурманске

    Move Up
    ~ 10 м.
    Move Up
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Фитнес-клубы для детей, Детские развивающие центры
    Шкипер
    ~ 190 м.
    Шкипер
    Рубрики: Внеклассная деятельность для детей и подростков, Репетиторы, Детские развивающие центры
    3.93

    (41 оценка)
    Аврора
    ~ 270 м.
    Аврора
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Детские оздоровительные центры, Детские развивающие центры
    4.5

    (70 оценок)
    Бэби-клуб
    Рубрики: Детские сады, Внеклассная деятельность для детей и подростков, Детские развивающие центры
    4.52

    (29 оценок)
    Ладошки
    ~ 530 м.
    Ладошки
    Рубрики: Детские развивающие центры
    Радость моя
    Рубрики: Детские развивающие центры
    4

    (1 оценка)
    Академия детства
    Рубрики: Академии, Детские развивающие центры
    Академия Детства
    Рубрики: Академии, Детские развивающие центры
    4.48

    (25 оценок)
    МБУК города Мурманска центр досуга и семейного творчества
    Рубрики: Детские развивающие центры
  • Отзывы о компании "Детский развивающий центр ,,ИГРУМКА""

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские развивающие центры

    Комментарии

    21.08.19 16:05
    Осенью будет уже 5 лет - как мы посещаем с сыном этот прекрасный детский центр. Начали ходить на занятия в неполные 4 года. Занимались в группе "Музыкальная жемчужинка", потом ездили на индивидуальные занятия к Татьяне Преловской - для развития речи и подготовки к школе. В итоге - ребёнок был единственным в выпускной группе детского сада - кто умел свободно читать, писать и считать. Осенью также будет уже 2 года - как мы индивидуально изучаем с Татьяной английский язык. Очень довольна результатами, большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.19 12:22
    Целый год мои дети посещают занятия в детском центре ИГРУМКА. Мы выбрали Подготовку к школе и Английский язык для детей. Здорово! Просто здорово! С такой заботой относятся к нам! С Татьяной -руководителем и наставником центра очень приятно работать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.01.19 12:16
    Очень понравилось на "Музыкальной жемчужинке". Такие интересные и полезные занятия !!! Мой сын постоянно спрашивает , когда следующее занятие-так ему хочется снова и снова приходить в ИГРУМКУ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.01.19 16:53
    Посещаем детский центр ИГРУМКА с удовольствием. Сотрудники очень профессиональные и подготовленные.Хорошие результаты у детей.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.08.18 11:31
    В детском центре,, Игрумка, отличная методика по обучению детей чтению. Моя дочь плохо читала после первого класса и мы решили обратиться за помощью в,, Игрумка,, Прогресс появился сразу. Рекомендую этот центр родителям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.18 20:30
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.18 20:31
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.18 22:16
    Очень понравились занятия "Музыкальная жемчужинка".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.18 22:12
    Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Оставляю свой положительный отзыв в пользу детского центра "ИГРУМКА". Я записала на английский язык свою десятилетнюю дочь, так как школьную программу она не тянула , хоть и была четвёрка. Уже после первого занятия у ребёнка проснулся интерес к английскому языку. Очень доступная подача материала , очень интересные занятия. Результатом я , как мама , очень довольна. Дочка с удовольствием ходит на занятия.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.18 21:04
    Подробнее обо всех курсах детского центра ИГРУМКА можете узнать по ссылке
    http://mirdetvora.ru/kursy-i-treningi
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.18 17:19
    Логопед в ,, Игрумке,, великолепный. Ребенок ,,зазвучал,,почти сразу.Посещали занятия 6 месяцев. Результатом очень довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.18 10:37
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    05.02.18 17:42
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.18 17:43
    Каждый детский центр славен педагогами. В Детском ращвивающем центре ,, ИГРУМКА,, великооепные педагоги по подготовке к школе. Я бы даже сказала, что подготовка к школе в развивающем центре ,,ИГРУМКА,, одна из самых сильных в городе Мурманске. На подготовку к школе в Мурманске я отправила двоих своих детей. И детский центр ,, ИГРУМКА,, выполнил свою работу на отлично. Очень радовало и то ,что ,,ИГРУМКА,, как детский развивающий ценир имеет английский уклон. Мои дети готовились к школе и там же занимались английским языком. В резульиате, поступив в школу, мои дети стали одними из лучших учеников . Английским языком продолжаем заниматься в ,,ИГРУМКЕ,, В детском центре создан АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКОВОЙ КЛУБ ,, Игрумка лингви,,. Очень рекомендую родителям, при выборе детского центра для развития детей , подготовки к школе и изучения английского языка остановиться на Детском центре развития детей ,, ИГРУМКА,,.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 12:51
    В Детском центре " ИГРУМКА " мы учимся читать и считать , учимся английскому языку. Нравится , что вся семья может заниматься английским языком , так как в английском языковом клубе " ИГРУМКА ЛИНГВИ " есть группы для взрослых . Посещают дети " МУЗЫКАЛЬНУЮ ЖЕМЧУЖИНКУ". Очень здорово.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 12:47
    В Детском развивающем центре " Игрумка" есть английский языковой клуб " ИГРУМКА ЛИНГВИ". Записались мы туда всей семьёй. Нам объяснили, что очень важно создать дома языковую среду. Мы с мужем занимаемся по вечерам в английском языковом клубе " ИГРУМКА ЛИНГВИ", а дети- школьники занимаются в 15 часов , сразу после школы. Спустя два месяца обучения английскому языку наша семья ежедневно может практиковать английский в своей семье. Нас учат хитрым секретам запоминания английского языка. Спасибо английскому языковому клубу " ИГРУМКА ЛИНГВИ".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 12:41
    Английский язык для школьников просто великолепный. Педагоги всегда тщательно готовятся к занятиям и работают на результат. Английский язык моему ребёнку даётся в " ИГРУМКЕ " очень легко. В школе пятёрка . Свободно общается по-английски с друзьями в скайпе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 12:37
    Английский язык в " ИГРУМКЕ" отличный. Как для детей так и для взрослых. Очень понятно и доступно , сочетаются различные методики запоминания английского языка. На занятиях аудируем , смотрим фильмы на английском языке, обыгрываем ситуации - всё для бысьрого запоминания английского языка. В Мурманске английский язык надо учить в " ИГРУМКЕ". В этом центре есть Английский языковой клуб " ИГРУМКА ЛИНГВИ". Нашей семье нравится очень.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.17 19:42
    Мой сын посещает курс " Подготовка к школе". Через два месяца подготовки стал читать вывески , рекламные буклеты , складывать в уме десятками, решать задачи.Молодцы педагоги!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.17 19:33
    Мой ребёнок плохо говорил . Нам посоветовали Татьяну Николаевну из " ИГРУМКИ ". Специалист она классный. Дети к ней тянуться. Результаты по речи появились почти сразу.Ходим до сих пор. Довольны очень.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.17 17:14
    Нашему ребёнку очень нравится посещать занятия по английскому языку в детском развивающем центре ,,Игрумка". Приятная атмосфера, доброе отношение к детям , хорошие языковые методики. На каждом занятии используется интересный реквизит , английские песенки , с помощью которых дети все быстро запоминают . Я , как мама , очень довольна !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.17 22:11
    Записались на английский язык. Внучке 6 лет . Уже после пары занятий наша Ульяна свободно знакомится на английском языке с окружающими . Быстро усвоила фразы о семье , о себе, о городе , в котором живёт. Здорово и эффективно . Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.17 22:19
    Всем родителям рекомендую записать своих детей в детский центр ,,ИГРУМКА" на английский язык. В этом центре есть ,, Английский языковой клуб ЛИНГВИ".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.17 22:21
    Друзья ! В детском центре ,, Игрумка" очень сильная подготовка к школе. Доступные для детей методики , все просто и понятно. Детям очень интересно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.17 22:12
    Проводили в детском центре ,,Игрумка" день рождение сына. Прекрасно! В нашем распоряжении были две комнаты по 20 кв. м. каждая .В одной из комнат большая зеркальная стена , что ещё раздвигало пространство. С нами работал аниматор с часовой детской программой , потом провели мастер класс по творчеству и завершили вечер с ,, Мини диско ". Помещение было красиво украшено шарами и гирляндами . Еду принесли с собой. Отлично ! Очень рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.17 00:49
    Записались на английский. Дочери девять. Общение с педагогом произвело хорошее впечатление на клуб в целом . Уважение к ребёнку, заинтересованность в результате и компетентность вызывают большое доверие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 17:38
    Очень удобно добираться. Остановка кинотеатр " Мурманск ".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 17:35
    мы в восторге от " Музыкальной жемчужинки " Вот это занятие ! В рамках одного посещения три урока : вокал , изо , ритмика. Занятия проводила Татьяна. Мне разрешили присутствовать наблюдателем на занятии , так как дочка стеснялась очень и переживала , что мама уйдёт. Но как только занятие началось - дочка увлеклась и про меня забыла. С удовольствием наблюдала , как моя доченька занимается. На следующее занятие дочь пошла без страха и стеснения. Танечка , спасибо Вам большое!" ИГРУМКА " , мы с тобой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 17:04
    Моя внучка посещает индивидуальные занятия по развитию речи. Занятия проходят днём , после школы.Теперь написание сочинений , составление рассказов или ответы у доски доставляют ребёнку радость. " ИГРУМКА "- так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 13:18
    " Подготовка к школе "- супер.Если хотите , что бы ребёнок был хорошим учеником в школе , то отдайте на подготовку к Татьяне. Она большая умница , столько у неё терпения и уважения к детям. Может такое слово важное ребёнку сказать , что тот меняется на глазах в лучшую сторону.Татьяна, спасибо .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 13:09
    Ходим на индивидуальные занятия по развитию речи. Дорого , но очень эффективно.Результаты наблюдаются уже после нескольких занятий. Занятие структурировано так : пение , развивающие упражнения с логоритмикой , творчество с составлением рассказа.Сначала надо созвониться с центром и записаться на консультацию . Консультация бесплатная , но приходить надо вместе с ребёнком. Внезапные посещения центра без предварительной записи не приветствуются , так как все встречи, занятия и консультации расписаны по времени. Зато по записи вам уделят столько времени сколько нужно. После первой встречи вам подберут методику. Мы ходим два раза в неделю по 45 минут . Надо выполнять домашние задания.Я довольна результатами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 20:00
    Да не очень-то и дорого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 12:56
    Очень сильный курс " Подготовка к школе ". мы занимаемся у Татьяны. Она с детьми моментальный контакт находит - какое-то внутреннее обаяние у человека.Дети к ней тянутся и слушают всё , что Татьяна им рассказывает. Занятие идёт 50 минут . Упражнения сложные , но интересные. Детям всё очень нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.17 12:46
    Нам довелось побывать в вечерней группе для малышей в детском центре "ИГРУМКА ". занятие состоит из двух частей - песенной и творческой. На занятии не более пяти пар ( мама и ребёнок).Жизнерадостная атмосфера, позитивный характер занятия, много творческих работ ( лепка , рисование ). Дома точно столько бы не сделали. В общем провела приятный вечер в компании с ребёнком: песенок напелась от души.Главное , что такие занятия очень полезны детям.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 14:30
    Посещали вечерние группы для детей и родителей. На эти занятия ходят парами ( папа+ ребёнок или мама+ ребёнок ). Мы с женой ходили по очереди. Я думал , что будет скучно , но было классно. Мы и песенки попели , и потанцевали , и лепкой занимались по сюжету сказок , и рисовали , и перебирали какие-то бусины , и кристаллы искали в манке. В общем ,45 минут пролетали просто незаметно , а у ребёнка настроение было весь вечер приподнятое. Каждый день спрашивал , когда ещё пойдём заниматься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 14:23
    Мой сын посещал детский центр " ИГРУМКА " два года до школы. Результат- мы хорошо учимся. При поступлении в школу Максим бегло читал , имел хороший навык счёта , умел слушать взрослого. Спасибо .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 14:19
    Начну с того , что " ИГРУМКУ " нам посоветовали знакомые , у которых ребёнок плохо говорил - была задержка речевого развития. У нас задержек не было , но звуки произносили плохо. С нами стала заниматься Татьяна . Уже после нескольких занятий звуки стали вставать на место - используется методика пропевания звуков. Это оказалось очень эффективно. Мы довольны.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 14:12
    Случайно почитала отзывы. Решили сходить с дочерью на одно занятие. Были настроены скептически так как были во многих центрах и вопросов было много к педагогам ,особенно по подготовке к школе. После первого занятия ребёнок усвоил порядковый и обратный счёт до десяти, научилась писать ( правда ещё корявенько ) несколько цифр , запомнила математические знаки . Буквы дочка и так знала , но не могла читать. Вышла с занятия в настроении. Решили походить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 14:00
    Приятно было встретить любимый детский центр " ИГРУМКА " в кукольном театре с очередным интересным мастер-классом. Мои дети , а их у меня двое, посещают " ИГРУМКУ" уже третий год. Начали с вечерней " КРОХИ " , а теперь уже к школе готовимся. С ноября пойдём на детский английский язык. Молодцы организаторы центра- создают душевную атмосферу на занятиях . Нам в " ИГРУМКЕ " очень хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 13:46
    Посещаем занятия " Подготовка к школе ". Нам пять лет. К моему ребёнку нашли подход. Из замкнутого и стеснительного мой сын превратился в общительного и эрудированного мальчика. Научились складывать и вычитать в пределах первого десятка , уже перешли на второй десяток , начали писать цифры и буквы. Раньше было не заставить позаниматься , а теперь сын занимается уроками с удовольствием.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 13:49
    А как мой зайчик стал петь ! После каждого занятия - новая песенка. Мы очень рады , что пришли в " Игрумку "
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 13:37
    Хочется поблагодарить детский клуб "Игрумка " за интересные и очень нужные занятия. Мой внук неоднократно принимал участие в детских праздниках , которые проводили в " Игрумке ". Сейчас посещаем " Музыкальную жемчужинку "-здорово. Комплексное развитие помогает ребёнку стать успешным.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 13:32
    Посещаеи с ребёнком занятия " Музыкальная жемчужинка ". Детям очень нравится. Занятия построены с учётом возрастных особенностей, динамично и весело. Очень укрепляют голосовой аппарат и развивают слух. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 13:28
    Великолепный детский центр. Много мастер- классов проводят в Областном театре кукол. Были с детьми в " Игрумке " на детском празднике - восторг! В настоящий момент посещаем занятия " Подготовка к школе ".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 22.08.2018.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...